Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 63902 Абинск → Новороссийск

Маршрут автобуса Абинск - Новороссийск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание уточнено 10 октября 2022

Режим следования: нечетные даты
Время в пути по маршруту Абинск Новороссийск: 8 ч 29 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автобаза Турист
8,5
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Курганинск, Автостанция
06:05
Михайловская, ост. Михайловская – Центр
06:20
Петропавловская, ост. Петропавловская
06:43
Темиргоевская, Автостанция
07:03
Воздвиженская, ост. Воздвиженская
07:17
Тенгинская, ост. Тенгинская
07:29
Новолабинская, ост. Новолабинская
07:42
Усть-Лабинск, Автостанция
08:14
Краснодар, Автовокзал
10:22
Абинск, Автовокзал
12:07
Нижнебаканская, ост. Центральная
12:37
Новороссийск, Автовокзал
13:39
Кабардинка, Автостанция
14:14
Геленджик, Автовокзал Верхний
14:34
Мы внесли последние изменения в расписание 22 января 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 63902 следует из Абинска в Новороссийск с 12 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 63902 АбинскНовороссийск

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Абинска в Новороссийск.

До места назначения автобус едет примерно 8 часов. На длительность рейса иногда влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы оплатить билет на рейс, выберите нужное число в поле «Дата». Затем перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 12 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация