Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 112 Адышево, Кировская область → Нижнеивкино

Маршрут автобуса Адышево, Кировская область - Нижнеивкино со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание уточнено 21 июня 2022

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Адышево, Кировская область Нижнеивкино: 1 ч 20 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: КировПассажирАвтотранс
8,7
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Киров, Автовокзал
05:30
Дряхловщина, ост. Сады Искож
Дряхловщина, Дряхловщина д.
05:35
Дряхловщина, ост. Сады Импульс
05:40
Вахренки, Вахрёнки д.
05:45
Козулинцы, Кировская область, Козулинцы д.
05:55
Исуповская, Кировская область, ост. Сады Исуповское
06:00
Исуповская, Кировская область, Исуповская д.
06:06
Быстрицкий тубсанаторий, Кировская область, ост. Быстрицкий тубсанаторий
06:10
Быстрицкий тубсанаторий, Кировская область, ост. Река Быстрица
06:15
Адышево, Кировская область, ост. Адышево
06:22
Адышево, Кировская область, Адышево
06:25
Мамино, Кировская область, Мамино д.
06:28
Сивая, Кировская область, поворот
06:31
Сауничи, Кировская область, Сауничи д.
06:33
Колос, Кировская область, ост. Санаторий Колос
06:35
Сосновый Бор, Кировская область, Сосновый Бор п.
06:37
Холуй, Кировская область, Холуй д.
06:40
Дербени, Кировская область, Дербени д.
06:41
Ворсино, Кировская область, ост. Ворсино
06:42
Нижнеивкино, ост. Санаторий Лесная Новь
06:43
Нижнеивкино, санаторий Нижнеивкино
06:45
Нижнеивкино, Нижнеивкино пгт
06:46
Барановщина, Кировская область, ост. Барановщина
06:50
Мы внесли последние изменения в расписание 20 июня 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 112 следует из Адышево в Нижнеивкино с 22 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 112 АдышевоНижнеивкино

Здесь представлено расписание автобусов из Адышево в Нижнеивкино.

До пункта прибытия автобус следует ориентировочно 1 час. На продолжительность поездки влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, укажите число и месяц в поле «Дата». Потом перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 22 остановки. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация