Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 226 Адышево, Кировская область → Советск, Кировская область

Маршрут автобуса Адышево, Кировская область - Советск, Кировская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание уточнено 25 июня 2022
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Адышево, Кировская область Советск, Кировская область: 4 ч 25 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: КировПассажирАвтотранс
8,7
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Киров, Автовокзал
06:35
Адышево, Кировская область, ост. Адышево
06:55
Шабарденки, Кировская область, Шабарденки д.
07:02
Мочалище, Кировская область, ост. Мочалище
07:07
Бонево, Кировская область, Бонево д.
07:11
Коршик, Кировская область, ост. Поворот на Коршик
07:15
Котельное, Кировская область, Котельное д.
07:20
Кадесниково, Кировская область, Кадесниково д.
07:28
Пунгино, Кировская область, поворот
07:35
Солоники, Кировская область, ост. Солоники
07:38
Безденежные, Кировская область, Безденежные д.
07:44
Верхошижемье, поворот
07:50
Верхошижемье, Верхошижемье пгт
07:55
Москва, Кировская область, Москва д.
08:00
Зониха, Кировская область, поворот (12 км)
08:03
Рамеши, Кировская область, ост. Рамеши
08:10
Рамеши, Кировская область, Рамеши д.
08:15
Мякиши, Кировская область, Мякиши с.
08:20
Кожа, Кировская область, Кожа д.
08:25
Увыл, Кировская область, Увыл д.
08:35
Суводь, Кировская область, поворот (25 км)
08:40
Советск, Кировская область, Советск
08:45
Челка, Кировская область, ост. Чёлка
08:55
Пижанка, Пижанка
09:10
Большое Безруково, Кировская область, Безруково
09:18
Безводное, Кировская область, Безводное д.
09:24
Пушкино, Кировская область, поворот (9 км)
09:28
Титово, Кировская область, Титово д.
09:40
Никола, Кировская область, Никола с.
09:45
Токтаи, Кировская область, Токтаи д.
09:52
Швецово, Кировская область, поворот (1,5 км)
10:06
Пиштань, Кировская область, Пиштань д.
10:30
Яранск, Автостанция
11:00
Мы внесли последние изменения в расписание 22 июня 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 226 следует из Адышево в Советск с 31 остановкой

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 226 АдышевоСоветск

Здесь представлено расписание автобусов из Адышево в Советск.

До конечной точки автобус следует примерно 4 часа. На продолжительность поездки могут влиять транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, введите число и месяц в поле «Дата». После этого перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 31 остановка. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация