Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 955 Аксёново → Стерлитамак

Маршрут автобуса Аксёново - Стерлитамак со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание уточнено 25 апреля 2022
Отправление
10:00

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Аксёново Стерлитамак: 12 ч 10 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Стерлитамакское АТП
9,3
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Набережные Челны, Автовокзал
10:00
Суровка, Республика Татарстан, коттеджный пос. Южная Суровка
10:17
Сарманово, Сарманово
11:09
Джалиль, Джалиль
11:59
Азнакаево, Автовокзал
12:35
Ютаза, Республика Татарстан, Ютаза
13:11
Уруссу, Уруссу
13:35
Октябрьский, Октябрьский
16:00
Туймазы, Автовокзал
16:35
Николаевка, Республика Башкортостан, поворот
17:15
Тукаево, Тукаево
17:20
Карамалы-Губеево, ост. Карамалы-Губеево
17:25
Кальшали, ост. Кальшали
17:35
Анновка, Республика Башкортостан, ост. Анновка
17:40
Илькино, Поворот
17:50
Белебей, Автовокзал
18:14
Аксаково, ост. Поворот на Аксаково
18:30
Слакбаш, Поворот
18:50
Аксёново, ост. Поворот на Аксёново
19:11
Ким, село Ким, Россия
19:15
Никифарово, Никифарово с.
19:20
Миякитамак, Миякитамак с.
19:25
Чайка, Республика Башкортостан, деревня Чайка, Россия
19:30
Киргиз-Мияки, Киргиз-Мияки с.
19:35
Новые Ишлы, Новые Ишлы с.
19:45
Качеганово, Поворот
19:58
Тятер-Арасланово, Тятер-Арасланово
20:13
Айдарали, Республика Башкортостан, Айдарали с.
20:30
Стерлибашево, Автостанция
20:48
Ибракаево, Республика Башкортостан, Ибракаево д.
21:10
Стерлитамак, Автовокзал
22:10
Мы внесли последние изменения в расписание 3 апреля 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 955 следует из Аксёново в Стерлитамак с 29 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 955 АксёновоСтерлитамак

На этом сайте можно приобрести билет на нужный рейс. Для этого нужно кликнуть по ссылке «Купить билет» и выбрать в открывшемся календаре точную дату поездки.

При покупке билета обратите внимание на ссылку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать отклики пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Сколько длится поездка?

Автобусный рейс Аксёново — Стерлитамак занимает ориентировочно 12 часов.

Маршрут автобуса предусматривает 29 остановок. Для того, чтобы определить, когда будет ближайшая остановка, изучите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация поможет сделать ваше путешествие комфортным. Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация