Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 36 Алексеево, Московская область → Ногинск

Маршрут автобуса Алексеево, Московская область - Ногинск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 20 мая 2022

Режим следования: по будням
Время в пути по маршруту Алексеево, Московская область Ногинск: 43 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: МАП12 Ногинск
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Алексеево, Московская область, Алексеево
05:32
Алексеево, Московская область, Алексеево 2 (Лесничество)
05:33
Тимково, Московская область, Тимково 2
05:35
Тимково, Московская область, Тимково 1
05:36
Гаврилово, Московская область, Гаврилово-2
05:37
Гаврилово, Московская область, Гаврилово 1
05:38
Следово, Московская область, Следово
05:39
Мамонтово, Московская область, Мамонтово
05:41
Мамонтово, Московская область, Сады
05:42
Мамонтово, Московская область, П/л Спутник
05:44
Мамонтово, Московская область, Луковое озеро
05:45
Мамонтово, Московская область, По требованию
05:46
Горки, Московская область, Птицефабрика
05:48
Горки, Московская область, Горки
05:50
Жилино, Московская область, Магазин
05:51
Жилино, Московская область, Жилино
05:52
Жилино, Московская область, ПСУ
05:53
Жилино, Московская область, Хозяйственная база
05:54
Ногинск, Переезд
05:55
Ногинск, Полигон
05:57
Ногинск, Ленинский
05:59
Ногинск, Дом 15
06:01
Ногинск, пл. Ленина
06:03
Ногинск, Чайка
06:05
Ногинск, Пос. Володарского
06:06
Ногинск, Ул. Рабочая
06:08
Ногинск, Нарсуд
06:11
Ногинск, К/т Рассвет
06:13
Ногинск, Автовокзал
06:15
Мы внесли последние изменения в расписание 20 мая 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 36 следует из Алексеево в Ногинск с 27 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 36 АлексеевоНогинск

Здесь представлено расписание автобусов из Алексеево в Ногинск.

До места назначения автобус идет приблизительно 43 минут. На продолжительность поездки иногда влияют наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, выберите число и месяц в поле «Дата». Затем коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 27 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация