Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 125 Альметьевск → Ерсубайкино, Республика Татарстан

Маршрут автобуса Альметьевск - Ерсубайкино, Республика Татарстан со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
😷 Маска в автобусе обязательна
Отправление

Режим следования: срсбвс
Время в пути по маршруту Альметьевск Ерсубайкино, Республика Татарстан: 1 ч 35 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Альметьевское ПОПАТ
9,4
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Альметьевск, Автовокзал
05:25
Нагорное, Республика Татарстан, д. Нагорное
05:55
Кичуй, Республика Татарстан, Кичуй
05:58
Аппаково, Республика Татарстан, Аппаково
06:08
Новая Елань, Республика Татарстан, с. Новая Елань
06:17
Ерсубайкино, Республика Татарстан, поворот (трасса Р-239)
06:21
Кузайкино, Республика Татарстан, поворот
06:25
Кителга, Республика Татарстан, Кителга
06:30
Чувашское Сиренькино, д. Чувашское Сиренькино
06:35
Елхово, Республика Татарстан, Елхово
06:40
Клементейкино, Клементейкино
06:45
Багряж-Никольское, Республика Татарстан, д. Багряж-Никольское
06:55
Дальняя Ивановка, Республика Татарстан, Дальняя Ивановка
07:00
Мы внесли последние изменения в расписание 19 ноября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 125 следует из Альметьевска в Ерсубайкино с 11 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 125 АльметьевскЕрсубайкино

На этой странице представлено расписание автобусов из Альметьевска в Ерсубайкино.

До места назначения автобус едет приблизительно 1 час. На продолжительность поездки иногда влияют наличие пробок и погодные условия.

Чтобы оплатить билет на рейс, выберите нужное число в поле «Дата». Затем перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 11 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация