Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 5183 Альняш → Ижевск

Маршрут автобуса Альняш - Ижевск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 25 ноября 2021
Отправление
07:20

Режим следования: пнвтсрчтптсб
Время в пути по маршруту Альняш Ижевск: 4 ч

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ТК Актуал
9
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Чернушка, Автовокзал
07:20
Куеда, Автостанция
08:05
Большой Каскасал, Большой Каскасал
08:15
Малый Талмаз, Пермский край, Малый Талмаз
08:21
Большой Талмаз, Большой Талмаз
08:25
Малый Дубовик, ост. Малый Дубовик
08:38
Верх-Уса, Верх-Уса
08:43
Окулов, ост. Окулов Починок
08:48
Большая Уса, Большая Уса
08:55
Шумово, ост. Отворот на Шумово
09:08
Бормист, поворот
09:14
Альняш, ост. АЗС (АЗС V&V)
09:20
Сосново, Пермский край, Сосново
09:30
Чайковский, Автовокзал
10:25
Новый, ост. Поворот на Новый
09:32
Кварса, Республика Удмуртия, Кварса
09:54
Воткинск, Поворот
10:09
Болгуры, Республика Удмуртия, ост. Болгуры
10:24
Верхне-Позимь, Республика Удмуртия, Верхне-Позимь
10:29
Июльское, Республика Удмуртия, поворот
10:38
Италмас, Республика Удмуртия, ост. Италмас
10:49
Ижевск, Автовокзал Центральный
11:20
Мы внесли последние изменения в расписание 25 ноября 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 5183 следует из Альняша в Ижевск с 20 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 5183 АльняшИжевск

На этой странице представлено расписание автобусов из Альняша в Ижевск.

До пункта прибытия автобус едет ориентировочно 4 часа. На продолжительность поездки влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы оплатить билет на рейс, укажите нужный день в поле «Дата». Потом коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 20 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация