Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 658 Альняш → Октябрьский, Пермский край

Маршрут автобуса Альняш - Октябрьский, Пермский край со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 24 ноября 2021
Отправление
18:00

Режим следования: птвс
Время в пути по маршруту Альняш Октябрьский, Пермский край: 4 ч 55 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автотранспортник
9,6
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Чайковский, Автовокзал
18:00
Сосново, Пермский край, Сосново
18:36
Альняш, ост. АЗС (АЗС V&V)
18:50
Бормист, Бормист
18:56
Шумово, ост. Отворот на Шумово
19:06
Большая Уса, Большая Уса
19:18
Окулов, ост. Окулов Починок
19:25
Верх-Уса, ост. Верх-Уса
19:30
Малый Дубовик, ост. Малый Дубовик
19:39
Пильва, Пермский край, ост. Поворот на Пильву (15 км)
19:44
Большой Талмаз, Большой Талмаз
19:53
Малый Талмаз, Пермский край, Малый Талмаз
19:57
Большой Каскасал, Большой Каскасал
20:05
Куеда, Куеда
20:15
Бикбарда, Бикбарда с.
20:23
Чернушка, Автовокзал
21:05
Павловка, Пермский край, Павловка
21:27
Ореховая Гора, Ореховая Гора
21:38
Тюй, Тюй
21:57
Щучье Озеро, Щучье Озеро
22:01
Уяс, Пермский край, Уяс
22:08
Енапаево, Енапаево
22:19
Редькино, Пермский край, Редькино
22:30
Сарс, Сарс
22:45
Октябрьский, Пермский край, ост. МСО
22:55
Мы внесли последние изменения в расписание 24 ноября 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 658 следует из Альняша в Октябрьский с 23 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 658 АльняшОктябрьский

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Альняша в Октябрьский.

До пункта прибытия автобус следует приблизительно 4 часа. На длительность рейса влияют наличие пробок и погодные условия.

Чтобы приобрести билет на рейс, укажите нужное число в поле «Дата». Потом нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 23 остановки. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация