Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 2675 Анапа → Кисловодск

Маршрут автобуса Анапа - Кисловодск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 21 сентября 2022
Отправление
19:00

Режим следования: четные даты
Время в пути по маршруту Анапа Кисловодск: 12 ч 46 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Байдиков Н.В.
8,1
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Анапа, Автовокзал
19:00
Краснодар, Автовокзал
22:57
Кропоткин, Автокасса, ул. Шоссейная, 25
01:30
Армавир, Автовокзал
03:10
Минеральные Воды, Автовокзал Новый
06:30
Ессентуки, Ессентуки
07:29
Кисловодск, Автовокзал
07:46
Мы внесли последние изменения в расписание 21 сентября 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 2675 следует из Анапы в Кисловодск с остановками на станциях: Краснодар, Автовокзал; Кропоткин, Автокасса, ул. Шоссейная, 25; Армавир, Автовокзал; Минеральные Воды, Автовокзал Новый; Ессентуки

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 2675 АнапаКисловодск

На нашем сайте вы можете приобрести билет на выбранный рейс. Для этого необходимо нажать на ссылку «Купить билет» и указать в выпадающем календаре нужную дату поездки.

При выборе рейса посмотрите на вкладку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать мнения пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Сколько длится поездка?

Автобусный рейс Анапа — Кисловодск занимает приблизительно 12 часов.

Маршрут автобуса предполагает 5 остановок. Чтобы выяснить, когда будет следующая стоянка, посмотрите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация будет полезна для вас. Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация