Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 517 Ардатов → Саранск

Маршрут автобуса Ардатов - Саранск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание уточнено 5 апреля 2022
Отправление

Режим следования: 1 д через 1 д
Время в пути по маршруту Ардатов Саранск: 8 ч 28 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Мордовавтотранс
8,6
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Новочебоксарск, Автостанция
07:15
Чебоксары, Автовокзал Центральный
08:00
Шумерля, Автовокзал
10:10
Порецкое, ДКП
11:02
Алатырь, Автовокзал
12:33
Ардатов, Автостанция
13:13
Атяшево, Республика Мордовия, Атяшево
13:44
Чамзинка, Чамзинка
14:43
Саранск, Автовокзал
15:43
Мы внесли последние изменения в расписание 19 июня 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 517 следует из Ардатова в Саранск с 7 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 517 АрдатовСаранск

На этой странице представлено расписание автобусов из Ардатова в Саранск.

До конечной точки автобус едет примерно 8 часов. На продолжительность поездки могут влиять транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы оплатить билет на рейс, введите нужное число в поле «Дата». После этого перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 7 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация