Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 1601 Армянск → Евпатория

Отправление
06:00

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Армянск Евпатория: 4 ч 15 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Крымские Перевозки
7,6
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Армянск, Граница-Армянск
06:00
Армянск, Автостанция
06:30
Красноперекопск, Автостанция
07:00
Воронцовка, ост. Воронцовка
07:15
Камышное, с. Камышное
07:30
Ботаническое, Ботаническое с.
07:40
Раздольное, Раздольное АС
08:12
Сенокосное, с. Сенокосное
08:20
Ковыльное, с. Ковыльное
08:25
Ветрянка, Ветрянка пов.
08:30
Серебрянка, Серебрянка пов.
08:35
Воронки, с. Воронки
08:40
Овражное, с. Овражное
08:45
Северное, Северное с., Раздольненск
09:00
Новосёловское, Автостанция, ул. 40-Летия Победы, 32
09:22
Лушино, с. Лушино
09:30
Столбовое, с. Столбовое
09:40
Кольцово, Кольцово пов.
09:45
Вересаево, Вересаево пов.
09:50
Победное, ост. Победное
09:55
Евпатория, Автовокзал
10:15
Мы внесли последние изменения в расписание 20 октября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 1601 следует из Армянска в Евпаторию с 19 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 1601 АрмянскЕвпатория

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Армянска в Евпаторию.

До пункта прибытия автобус следует примерно 4 часа. На время в пути влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, укажите число в поле «Дата». Потом перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 19 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса