Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 516 Арсеновка → Ершовка, Курганская область

Маршрут автобуса Арсеновка - Ершовка, Курганская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Отправление
13:50

Режим следования: пнвтсрптсбвс
Время в пути по маршруту Арсеновка Ершовка, Курганская область: 3 ч 3 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ИП Семеницкий В.В.
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Курган, Курган
13:50
Заборская, Курганская область, поворот
14:40
Нагорское, Нагорское
14:45
Камышное, Курганская область, Камышное
14:53
Раскатиха, Раскатиха
15:02
Чернавское, Поворот
15:09
Межборное, Межборное
15:18
Арсеновка, Поворот
15:23
Глядянское, Кассовый пункт
15:29
Подгорная, Курганская область, Подгорная
15:48
Нижнеберезово, Нижнеберезово
15:52
Водный, Курганская область, Водный
15:57
Ялым, Ялым
16:07
Новокаминка, Новокаминка
16:13
Обрядовка, Обрядовка
16:18
Нижняя Алабуга, Нижняя Алабуга
16:32
Банщиково, Курганская область, Банщиково
16:40
Гладковское, Гладковское
16:46
Ершовка, Курганская область, Ершовка
16:53
Мы внесли последние изменения в расписание 14 декабря 2018
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 516 следует из Арсеновки в Ершовку с 17 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 516 АрсеновкаЕршовка

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Арсеновки в Ершовку.

До конечной точки автобус едет ориентировочно 3 часа. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы оплатить билет на рейс, введите нужный день в поле «Дата». После этого перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 17 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация