Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 503/2 Арсеньев → Уссурийск

Маршрут автобуса Арсеньев - Уссурийск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Арсеньев Уссурийск: 9 ч 47 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Вита-3
8,4
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Дальнегорск, Автовокзал
07:30
Высокогорск, Высокогорск
08:02
Горнореченский, Горнореченский
08:24
Кавалерово, Автостанция
08:45
Нижние Лужки, Нижние Лужки
09:10
Шумный, ост. Шумный
09:20
Антоновка, Приморский край, Антоновка
09:36
Уборка, Уборка
10:03
Варпаховка, Варпаховка
10:09
Каменка, Приморский край, Каменка
10:18
Новомихайловка, Приморский край, Новомихайловка
10:42
Достоевка, ост. Достоевка
11:39
Варфоломеевка, Варфоломеевка
11:44
Новосысоевка, Новосысоевка
11:54
Арсеньев, Автостанция
12:29
Таёжка, Таёжка
12:44
Новогордеевка, Новогордеевка
12:53
Старогордеевка, Старогордеевка
12:58
Анучино, Анучино
13:06
Нововарваровка, трасса 05Н-100
13:15
Орловка, Приморский край, Орловка
13:28
Лубянка, Приморский край, Лубянка
13:40
Ширяевка, Ширяевка
13:45
Ивановка, Приморский край, Ивановка
14:04
Осиновка, Осиновка
14:22
Михайловка, Приморский край, Михайловка
14:43
Уссурийск, Автовокзал
15:20
Раздольное, ул. Лазо
15:47
Кипарисово, Кипарисово
15:58
Вольно-Надеждинское, Вольно-Надеждинское
16:09
Владивосток, Аэропорт Кневичи
16:23
Владивосток, Автовокзал
17:17
Мы внесли последние изменения в расписание 4 июня 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 503/2 следует из Арсеньева в Уссурийск с 30 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 503/2 АрсеньевУссурийск

Автобусный рейс Арсеньев — Уссурийск занимает приблизительно 9 часов.

На нашем сайте вы можете приобрести билет на выбранный рейс. Для этого необходимо нажать на ссылку «Купить билет» и указать в выпадающем календаре интересующую дату поездки.

При выборе рейса посмотрите на вкладку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать комментарии пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса предполагает 30 остановок. Чтобы выяснить, когда будет ближайшая остановка, посмотрите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация будет полезна для вас. Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация