Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
октябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса Артыбаш → Барнаул

Отправление
09:00

Режим следования: 1 д через 1 д
Время в пути по маршруту Артыбаш Барнаул: 8 ч 20 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автостанция
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Артыбаш, Артыбаш
09:00
Усть-Пыжа, Усть-Пыжа
09:25
Кебезень, Кебезень
09:30
Тулой, Тулой
09:45
Верх-Бийск, Верх-Бийск
09:55
Ускуч, Ускуч
10:20
Чоя, Чоя
10:50
Туньжа, Туньжа
10:55
Левинка, Левинка
11:00
Паспаул, Паспаул
11:05
Сугул, Сугул
11:10
Карасук, Карасук
11:25
Горно-Алтайск, Автовокзал
12:25
Майма, Майма
12:35
Долина Свободы, Долина Свободы
12:50
Мост Иша, Поворот
12:55
Старая Суртайка, Старая Суртайка
13:00
Быстрянка, Быстрянка
13:05
Берёзовка, Березовка
13:10
Сростки, Сростки
13:20
Верх-Катунское, Верх-Катунское
13:45
Бийск, Автовокзал
14:20
Барнаул, Автовокзал
17:20
Мы внесли последние изменения в расписание 31 января 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
  • 26.07.2019 12:08 Анастасия Лейднер:
    Полезность: 0 0

    Здравствуйте. Не могу разобраться с рейсом Артыбаш-Барнаул. Как узнать по каким дням ходит? Где купить билет? Что за перевозчик?

    29.07.2019 16:51 Туту.ру:

    Анастасия, здравствуйте.
    К сожалению, мы пока не продаем билеты по этому маршруту. Обратитесь пожалуйста в кассы Автовокзала.

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса АртыбашБарнаул

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Артыбаша в Барнаул.

До пункта прибытия автобус едет приблизительно 8 часов. На длительность рейса влияют наличие пробок и погодные условия.

Чтобы оплатить билет на рейс, укажите нужное число в поле «Дата». Потом кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 21 остановка. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса