Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 741 Архангельское → Зириково, Республика Башкортостан

Маршрут автобуса Архангельское - Зириково, Республика Башкортостан со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание уточнено 21 июля 2022
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Архангельское Зириково, Республика Башкортостан: 2 ч 25 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Муллагильдин С.Т.
8
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Уфа, Автовокзал Южный
07:15
Уфа, ост. Поворот на аэропорт
07:36
Булгаково, ост. Булгаково
07:51
Новоандреевка, Республика Башкортостан, Новоандреевка д. 1 (карм. р-н)
08:00
Кармаскалы, поворот
08:17
Шарипкулово, Республика Башкортостан, Шарипкулово д.
08:20
Улукулево, Республика Башкортостан, Ж/д станция Карламан
08:25
Старошареево, Республика Башкортостан, д. Старошареево
08:30
Березовка, Республика Башкортостан, д. Березовка
08:35
Ирныкши, Ирныкши
Верхние Ирныкши, Верхние Ирныкши
Архангельское, Автостанция
08:45
Кысынды, Кысынды д.
08:50
Красный Зилим, Красный Зилим с.
09:02
Зилим-Караново, Республика Башкортостан, Зилим-Караново с.
09:11
Зириково, Республика Башкортостан, ост. Зириково (поворот)
09:21
Карагаево, Республика Башкортостан, Карагаево с.
09:30
Саитбаба, Республика Башкортостан, Саитбаба с.
09:40
Мы внесли последние изменения в расписание 15 апреля 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 741 следует из Архангельского в Зириково с 16 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 741 АрхангельскоеЗириково

Здесь представлено расписание автобусов из Архангельского в Зириково.

До пункта прибытия автобус едет ориентировочно 2 часа. На продолжительность поездки влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы оформить билет на рейс, укажите число в поле «Дата». Потом нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 16 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация