Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 623 Архангельск → Североонежск

Маршрут автобуса Архангельск - Североонежск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 19 декабря 2022
Отправление
13:45

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Архангельск Североонежск: 6 ч 5 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Arkhangelsk-travel
9,3
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Северодвинск, ост. Ж/д вокзал
13:45
Рикасиха, Архангельская область, ост. Рикасиха
14:09
Лайский Док, Архангельская область, ост. Лайский Док
14:13
Архангельск, ост. Цигломень
14:17
Архангельск, Ж/д вокзал
14:45
Архангельск, Проспект Обводный канал (улица Урицкого)
Любовское, Архангельская область, ост. Любовское
14:53
Архангельск, ост. Новое Лукино
14:55
Архангельск, ост. Металлобаза
14:57
Архангельск, ост. Зеленый Бор
15:00
Беломорье, Архангельская область, ост. Беломорье
15:20
Холмогоры, ост. Холмогорская развилка
15:43
Малая Товра, Архангельская область, ост. Малая Товра
15:47
Большая Товра, Архангельская область, ост. Большая Товра
15:49
Новинки, Архангельская область, ост. Новинки
15:50
Вороновское, Архангельская область, ост. Вороновское
15:52
Копачёво, Архангельская область, ост. Копачёво
15:54
Голдобиха, Архангельская область, ост. Голдобиха (поворот)
15:56
Пухтаковка, Архангельская область, ост. Пухтаковка
15:58
Демидово, Архангельская область, Демидово
16:00
Канзово, Архангельская область, ост. Канзово
16:05
Великий Двор, Архангельская область, ост. Великий Двор
16:08
Палово, Архангельская область, ост. Поворот на Палово
16:10
Часовенская, Архангельская область, ост. Ракула
16:15
Среднеконская, Архангельская область, ост. Среднеконское
16:18
Палишино, Архангельская область, ост. Палишино
16:20
Брин-Наволок, ост. Брин-Наволок
16:25
Холмогорская, Архангельская область, ост. Поворот на станцию Холмогорская
16:49
Самодед, ост. Самодед
17:15
Обозерский, Поворот на Обозерский
17:25
Летнеозерский, Архангельская область, Поворот на Летнеозерский
17:36
Сосновка, Архангельская область, ост. Сосновка
17:39
Малиновка, Архангельская область, ост. Малиновка
17:44
Емца, ост. Емца
18:08
Савинский, магазин Продукты
18:20
Савинский, ост. Савинский
18:30
Шелекса, Архангельская область, ост. Шелекса
18:45
Мирный, КПП Буря-1
19:00
Плесецк, Ж/д вокзал
19:10
Дениславье, Архангельская область, ост. Дениславье
19:20
Оксовский, ост. Оксовский
19:35
Североонежск, ост. Североонежск (магазин Магнит)
19:50
Мы внесли последние изменения в расписание 19 декабря 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 623 следует из Архангельска в Североонежск с 40 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 623 АрхангельскСевероонежск

Здесь мы разместили расписание автобусов из Архангельска в Североонежск.

Сколько длится поездка?

До пункта прибытия автобус едет приблизительно 6 часов. На длительность рейса влияют наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы оформить билет на рейс, укажите число и месяц в поле «Дата». Потом перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 40 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация