Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сентябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 577 Асбест → Челябинск

Отправление
05:55

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Асбест Челябинск: 6 ч 33 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ГУП СО СООПА
9
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Асбест, Автовокзал
05:55
Белоярский, Рабочий пос. Белоярский
06:38
Мезенское, Мезенское
06:48
Гагарский, пос. Гагарский
06:57
Малобрусянское, Малобрусянское
07:01
Верхнее Дуброво, Рабочий пос. Верхнее Дуброво
07:06
Косулино, Косулино
07:12
Екатеринбург, Автовокзал Южный
08:10
Космаково, поворот на Космаково
09:13
Тюбук, развилка Тюбук/Багаряк
10:06
Татарская Караболка, поворот на Татар. Караболку
10:22
Малый Куяш, поворот на Малый Куяш
10:32
Ибрагимова, д. Ибрагимова
10:44
Большое Таскино, д. Большое Таскино
10:58
Султаева, трасса М-5
11:16
Долгодеревенское, поворот на Долгодеревенское
11:31
Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
12:08
Челябинск, Автовокзал Южные Ворота (Синегорье)
12:28
Мы внесли последние изменения в расписание 11 сентября 2018
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 577 следует из Асбеста в Челябинск с 16 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 577 АсбестЧелябинск

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Асбеста в Челябинск.

До конечной точки автобус идет приблизительно 6 часов. На время в пути могут влиять наличие пробок и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, введите нужное число в поле «Дата». После этого перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 16 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса