Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты
Скидки на автобус до 35%

Маршрут и расписание автобуса № 43 Ассаурово, Московская область → Дмитров

Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Ассаурово, Московская область Дмитров: 55 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автоколонна №1784
8
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Ассаурово, Ассаурово
11:30
Никулино, Никулино
11:31
Хорьяково, Хорьяково
11:34
Гришино, Гришино
11:35
Коверьянки, Коверьянки
11:36
Сурмино, Сурмино
11:37
Мелихово, По требованию
11:39
Новое Гришино, Новое Гришино
11:40
Мелихово, Мелихово
11:41
Лотосово, Лотосово
11:43
Селевкино, Селёвкино
11:44
Сазонки, Московские дачи
11:46
Дубровки, Военная часть
11:48
Сазонки, Московские дачи
11:50
Селевкино, Селёвкино
11:44
Селевкино, Дачи
11:54
Дубровки, Дубровки
11:57
Подосинки, Подосинки
11:58
Деденево, Деревня Морозки
12:00
Деденево, Деревня Морозки
12:01
Деденево, ДЭМЗ
12:06
Деденево, Рынок
12:07
Деденево, Деденево
12:08
Деденево, Сталь-мост
12:11
Яхрома, Яхрома (Стадион)
12:16
Дмитров, Автовокзал
12:25
Мы внесли последние изменения в расписание 20 января 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 43 следует из Ассаурово в Дмитров с 24 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 43 АссауровоДмитров

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Ассаурово в Дмитров.

До пункта прибытия автобус идет примерно 55 минут. На время в пути влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, укажите число и месяц в поле «Дата». Потом перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 24 остановки. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса