Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
август 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса Астрахань → Волгоград

Отправление

Режим следования: 1 д через 1 д
Время в пути по маршруту Астрахань Волгоград: 7 ч 40 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автостанция
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Астрахань, Автовокзал Центральный
12:00
Нариманов, Автокасса
12:47
Верхнелебяжье, поворот на Верхнелебяжье
12:56
Замьяны, поворот на Замьяны
13:05
Ленино, Ленино
13:31
Косика, Косика
13:42
Восток, Восток
13:49
Владимировка, Владимировка
13:56
Енотаевка, Автостанция
14:09
Фёдоровка, поворот на Федоровку
14:20
Михайловка, Михайловка
14:30
Копановка, Копановка
14:36
Цаган Аман, Цаган-Аман
13:48
Ветлянка, Ветлянка
14:56
Пришиб, Пришиб
15:06
Никольское, Автокасса
15:31
Грачи, Грачи
15:41
Солёное Займище, Соленое займище
15:57
Чёрный Яр, Автокасса
16:17
Старица, Старица
16:37
Поды, Поды
16:42
Ступино, поворот на Ступино
16:49
Вязовка, Вязовка
17:09
Каменный Яр, поворот на Каменный Яр
17:17
Солодники, Солодники
17:24
Ушаковка, Ушаковка
17:34
Райгород, Райгород
17:46
Волгоград, Автовокзал Южный
18:19
Волгоград, Автовокзал Центральный
19:40
Мы внесли последние изменения в расписание 5 июня 2019

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса АстраханьВолгоград

Здесь мы разместили расписание автобусов из Астрахани в Волгоград.

До места назначения автобус следует примерно 7 часов. На длительность рейса иногда влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, выберите число и месяц в поле «Дата». Затем нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 27 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса