Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты
Скидки на автобусные билеты

Маршрут и расписание автобуса № 627 Ачинск → Абакан

Маршрут автобуса Ачинск - Абакан со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Обратите внимание: в автобусе нужно обязательно надеть маску 😷, по возможности соблюдать социальную дистанцию.
Отправление
07:40

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Ачинск Абакан: 8 ч 53 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Митюшенко Ю.В.
9,2
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Ачинск, Автокасса
07:40
Назарово, ост. ГорДК
08:30
Глядень, Глядень
09:20
Красная Сопка, Красная Сопка
09:28
Крутояр, Крутояр
09:46
Васильевка, Красноярский край, Васильевка
10:03
Ужур, Ж/д вокзал
Солнечный, Красноярский край, Автокасса
Сухая Долина, Сухая Долина
10:33
Учум, ост. Учум
10:45
Копьёво, Копьево станция
11:26
Копьёво, Копьево
11:31
Большой Сютик, Большой Сютик
11:39
Солёноозёрное, трасса 95К-004
12:19
Шира, Автостанция
12:51
Жемчужный, Хакасия, Кассовый пункт
13:33
Борец, совхоз Борец
13:51
Власьево, Власьево
13:53
Гальджа, трасса 95К-004
14:08
Карасук, Хакасия, ост. Карасук
14:22
Большая Ерба, Большая Ерба
14:30
Боград, Автостанция, ул. Степная
14:44
Троицкое, Хакасия, Троицкое
14:55
Красный Камень, Красный Камень
15:10
Черногорск, Черногорск
16:03
Абакан, Автовокзал
16:33
Мы внесли последние изменения в расписание 28 августа 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 627 следует из Ачинска в Абакан с 24 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Как купить детский билет со скидкой? Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ. Для посадки в автобус необходимо предъявить оригинал документа, указанного при покупке.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 627 АчинскАбакан

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Ачинска в Абакан.

До конечной точки автобус добирается приблизительно 8 часов. На время в пути могут влиять наличие пробок и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, введите нужное число в поле «Дата». После этого кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 24 остановки. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация