Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 362 Балашиха → Лосино-Петровский

Маршрут автобуса Балашиха - Лосино-Петровский со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.

Режим следования: по будням
Время в пути по маршруту Балашиха Лосино-Петровский: 1 ч 5 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ПБ Щелково
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Москва, м. Щелковская
07:25
Москва, МКАД (Хроматрон)
07:30
Балашиха, Опытное поле
07:40
Балашиха, Пехра-Покровское
07:45
Долгое Лёдово, Агролицей (ВПУ-92)
07:49
Долгое Лёдово, Долгое Лёдово
07:51
Медвежьи Озера, Медвежьи Озёра
07:53
Большие Жеребцы, Дачи Алмаз
07:56
Большие Жеребцы, Жеребцы
07:59
Кишкино, Московская область, Кишкино
08:03
Никифорово, Московская область, Никифорово
08:03
Моносеево, Моносеево
08:06
Соколово, Московская область, Соколово
08:08
Свердловский, Кожзавод
08:09
Орловка, Московская область, Орловка
08:13
Свердловский, Склады
08:15
Осеево, Осеево (конец)
08:17
Осеево, Птицефабрика
08:18
Лосино-Петровский, Больница
08:20
Лосино-Петровский, Милиция
08:22
Лосино-Петровский, Рынок
08:24
Лосино-Петровский, Гастроном
08:25
Лосино-Петровский, Комбинат
08:26
Лосино-Петровский, Стадион
08:27
Лосино-Петровский, Новинки
08:28
Монино, Детский сад
08:29
Монино, Станция Монино
08:30
Мы внесли последние изменения в расписание 18 февраля 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 362 следует из Балашихи в Лосино-Петровский с 25 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 362 БалашихаЛосино-Петровский

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Балашихи в Лосино-Петровский.

До конечной точки автобус идет ориентировочно 1 час. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, введите нужный день в поле «Дата». После этого перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 25 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация