Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 604 Балтай → Саратов

Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Балтай Саратов: 2 ч 30 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Новиков М.В.
8,2
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Балтай, Автовокзал, ул. Советская
11:00
Хватовка, с. Хватовка
11:20
Лесная Неёловка, с. Лесная Нееловка
11:30
Базарный Карабулак, Рабочий пос. Базарный Карабулак
11:40
Алексеевка, с. Алексеевка
11:55
Новиковка, д. Новиковка
12:05
Нечаевка, поворот
12:10
Тёпловка, с. Тепловка
12:20
Воронцовка, с. Воронцовка
12:30
Аряш, поворот
12:40
Радищево, с. Радищево
12:45
Вольновка, поворот
12:55
Клещевка, поворот
13:10
Саратов, Автовокзал
13:30
Мы внесли последние изменения в расписание 29 марта 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 604 следует из Балтая в Саратов с 12 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 604 БалтайСаратов

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Балтая в Саратов.

До конечной точки автобус идет ориентировочно 2 часа. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, введите нужный день в поле «Дата». После этого перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 12 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса