Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир

Маршрут и расписание автобуса № 912 Барнаул → Мульта

Маршрут автобуса Барнаул - Мульта со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
😷 Маска в автобусе обязательна
Отправление
07:15

Режим следования: 1 д через 1 д
Время в пути по маршруту Барнаул Мульта: 14 ч 30 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Скосорев П.П.
7
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Барнаул, Автовокзал
07:15
Бийск, Автовокзал
10:15
Верх-Катунское, Верх-Катунское
10:16
Сростки, ост. Сростки
11:06
Быстрянка, ост. Быстрянка
11:20
Майма, Майма с.
11:31
Горно-Алтайск, Автовокзал
12:10
Соузга, Республика Алтай, Соузга
12:47
Ая, ост. Озеро Ая
12:51
Манжерок, Республика Алтай, Манжерок
12:56
Усть-Муны, Республика Алтай, ост. Усть-Муны
13:16
Барангол, Республика Алтай, Барангол
13:20
Усть-Сема, Республика Алтай, Усть-Сема
13:31
Камлак, улица Центральная
13:36
Черга, Черга
14:05
Барлак, Республика Алтай, Барлак
14:11
Мыюта, Мыюта
14:26
Шебалино, Шебалино
14:46
Кумалыр, Республика Алтай, Кумалыр
14:56
Топучая, Республика Алтай, Топучая
15:06
Туекта, Туекта
16:01
Теньга, Теньга
16:16
Ело, Республика Алтай, Ело
16:30
Ябоган, Республика Алтай, Ябоган
17:26
Усть-Кан, Усть-Кан
18:10
Кырлык, Кырлык
18:41
Сугаш, Республика Алтай, Сугаш
19:16
Абай, Республика Алтай, Абай
19:41
Юстик, Республика Алтай, ост. Юстик
20:01
Тюгурюк, Тюгурюк
20:20
Усть-Кокса, Усть-Кокса
20:45
Верх-Уймон, Верх-Уймон
21:01
Тихонькая, Тихонькая
21:11
Мульта, Мульта
21:45
Мы внесли последние изменения в расписание 19 декабря 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 912 следует из Барнаула в Мульту с 32 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Как купить детский билет со скидкой? Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ. Для посадки в автобус необходимо предъявить оригинал документа, указанного при покупке.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 912 БарнаулМульта

Автобусный рейс Барнаул — Мульта занимает ориентировочно 14 часов.

На этом сайте можно приобрести билет на удобный рейс. Для этого нужно кликнуть по кнопке «Купить билет» и отметить в открывшемся календаре точную дату поездки.

При покупке билета обратите внимание на ссылку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать отклики пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса предусматривает 32 остановки. Для того, чтобы определить, когда будет ближайшая остановка, изучите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация поможет сделать ваше путешествие комфортным. Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация