Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 748п Барнаул → Рубцовск

Большинство пригородных и междугородних автобусов с 30 марта по 3 апреля будут курсировать по расписанию выходного дня. Рекомендуем уточнять график на автовокзалах в вашем регионе
Отправление
09:00

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Барнаул Рубцовск: 5 ч

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Рубцовское ПАП
8,9
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Барнаул, Автовокзал
09:00
Барнаул, Автостанция Южная
09:20
Алейск, трасса А-322
11:15
Шипуново, Шипуново
12:09
Поспелиха, поворот на Поспелиху
12:38
Хлебороб, поворот на Хлебороб
12:51
Новороссийский, поворот на Новороссийский
13:16
Тишинка, поворот на Тишинку
13:21
Зарница, поворот на Зарницу
13:35
Рубцовск, Автостанция
14:00
Мы внесли последние изменения в расписание 7 февраля 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 748п следует из Барнаула в Рубцовск с 8 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 748п БарнаулРубцовск

Здесь мы разместили расписание автобусов из Барнаула в Рубцовск.

До места назначения автобус добирается примерно 5 часов. На длительность рейса иногда влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, выберите число в поле «Дата». Затем нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 8 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса