Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 771 Барнаул → Славгород

Отправление

Режим следования: четные даты
Время в пути по маршруту Барнаул Славгород: 8 ч 50 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автотранссиб
8,3
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Барнаул, Автовокзал
11:00
Барнаул, Автостанция Западная
11:20
Батурово, Поворот
12:43
Юдиха, Юдиха
13:00
Крутишка, Крутишка
13:15
Подгорный, Подгорный
13:27
Луговое, Поворот
13:38
Камень-на-Оби, Камень-На-Оби
14:40
Крутиха, Крутиха
15:07
Прыганка, Поворот
15:35
Высокая Грива, Высокая Грива
15:57
Подойниково, Подойниково
16:11
Панкрушиха, Панкрушиха
16:23
Серп и Молот, Серп И Молот
16:56
Усть-Курья, Поворот
17:08
Хабары, Хабары
17:40
Орлово, Орлово
18:33
Александровка, Поворот
18:41
Гальбштадт, Гальбштадт
18:53
Кусак, трасса 01К-08
19:03
Гришковка, трасса 01К-08
19:20
Славгород, Автовокзал
19:50
Мы внесли последние изменения в расписание 12 января 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 771 следует из Барнаула в Славгород с 20 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 771 БарнаулСлавгород

На этой странице представлено расписание автобусов из Барнаула в Славгород.

До места назначения автобус едет приблизительно 8 часов. На продолжительность поездки иногда влияют наличие пробок и погодные условия.

Чтобы оплатить билет на рейс, выберите нужный день в поле «Дата». Затем перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 20 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса