Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 800 Барнаул → Топчиха

Отправление
10:50

Режим следования: пнвтсрчтптсб
Время в пути по маршруту Барнаул Топчиха: 2 ч 9 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Клюева О.Н.
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Барнаул, Автовокзал
10:50
Барнаул, Автостанция Южная
11:10
Шадрино, Поворот
11:28
Бураново, Поворот
11:38
Калистратиха, поворот на Калистратиху
11:46
Калманка, трасса А-322
11:59
Кубанка, Поворот
12:15
Хабазино, Поворот
12:30
Чистюнька, Поворот
12:39
Белояровка, Поворот
12:50
Топчиха, Топчиха
12:59
Мы внесли последние изменения в расписание 16 января 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 800 следует из Барнаула в Топчиху с 9 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 800 БарнаулТопчиха

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Барнаула в Топчиху.

До места назначения автобус следует ориентировочно 2 часа. На время в пути иногда влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, выберите число и месяц в поле «Дата». Затем перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 9 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса