Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
май 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса № 864 Барнаул → Чемал

Отправление
13:45

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Барнаул Чемал: 6 ч 40 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Алтайтрансавто
8,5
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Барнаул, Автовокзал
13:45
Полковниково, трасса
15:05
Троицкое, поворот (3 км)
15:20
Бийск, Переулок Р.Гилева
16:40
Сростки, Сростки
17:25
Берёзовка, Березовка
17:35
Быстрянка, Быстрянка
17:45
Усть-Иша, Поворот
18:05
Долина Свободы, Долина Свободы
18:25
Майма, Майма
18:45
Горно-Алтайск, Горно-Алиайск
18:50
Карлушка, Поворот
18:55
Дубровка, Дубровка
19:00
Соузга, Соузга
19:10
Черемшанка, Черемшанка
19:20
Манжерок, Манжерок
19:25
Известковый, Известковый
19:35
Усть-Муны, Усть-Муны
19:40
Барангол, Барангол
19:45
Усть-Сема, Усть-Сема
19:50
Чепош, Чепош
20:00
Аскат, Аскат
20:05
Узнезя, Узнезя
20:10
Анос, Анос
20:15
Элекмонар, Элекмонар
20:20
Чемал, Автостанция
20:25
Мы внесли последние изменения в расписание 15 января 2019

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Автобус № 864 следует из Барнаула в Чемала с 24 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 864 БарнаулЧемал

На этой странице представлено расписание автобусов из Барнаула в Чемала.

До пункта прибытия автобус добирается ориентировочно 6 часов. На продолжительность поездки влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, укажите нужное число в поле «Дата». Потом нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 24 остановки. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса