Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
октябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 864 Барнаул → Чемал

Отправление
07:40

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Барнаул Чемал: 6 ч 30 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автотранссиб
8,3
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Барнаул, Автовокзал
07:40
Баюновские Ключи, Баюновские Ключи
08:30
Баюново, поворот на Баюново
08:40
Полковниково, трасса
09:00
Троицкое, поворот (3 км)
09:15
Буланиха, поворот на Буланиху
10:10
Бийск, Автовокзал
10:45
Верх-Катунское, Верх-Катунское
11:00
Сростки, Сростки
11:20
Быстрянка, Быстрянка
11:30
Старая Суртайка, Суртайка
11:45
Долина Свободы, Долина Свободы
12:10
Майма, Майма
12:20
Дубровка, Дубровка
12:45
Ая, поворот
12:55
Соузга, Соузга
Манжерок, Манжерок
12:45
Известковый, Известковый
13:05
Усть-Муны, Усть-Муны
13:10
Барангол, Барангол
13:20
Усть-Сема, Усть-Сема
13:25
Чепош, ост. Чепош
13:35
Аскат, Аскат
13:50
Узнезя, ост. Узнезя
13:55
Элекмонар, Элекмонар
14:05
Чемал, Автостанция
14:10
Мы внесли последние изменения в расписание 6 июля 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 864 следует из Барнаула в Чемала с 24 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 864 БарнаулЧемал

Здесь представлено расписание автобусов из Барнаула в Чемала.

До пункта прибытия автобус идет ориентировочно 6 часов. На продолжительность поездки влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, укажите число и месяц в поле «Дата». Потом коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 24 остановки. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса