Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты
Скидки на автобусные билеты

Маршрут и расписание автобуса № 870 Барнаул → Яровое

Маршрут автобуса Барнаул - Яровое со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Обратите внимание: в автобусе нужно обязательно надеть маску 😷, по возможности соблюдать социальную дистанцию.
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Барнаул Яровое: 9 ч 12 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Алтранс-Авто
8,2
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Барнаул, Автовокзал
07:05
Барнаул, Автостанция Западная
07:25
Ребриха, Ребриха
09:00
Мамонтово, Мамонтово
10:22
Казанцево, Алтайский край, Поворот
10:35
Романово, Романово
10:50
Закладное, поворот
11:00
Сидоровка, Поворот
11:35
Каяушка, Поворот
11:50
Родино, Родино
12:08
Мирный, Алтайский край, Поворот
12:27
Новотроицк, Алтайский край, Поворот
12:37
Нижний Кучук, Поворот
12:48
Степное Озеро, Поворот
12:55
Благовещенка, Благовещенка
13:30
Яготино, Поворот
13:51
Орлеан, Орлеан
14:00
Сергеевка, Алтайский край, Поворот
14:20
Златополь, Поворот
14:25
Кулунда, Кулунда
14:55
Табуны, Табуны
15:30
Славгород, Славгород
16:05
Яровое, Автостанция
16:17
Мы внесли последние изменения в расписание 8 января 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 870 следует из Барнаула в Яровое с 21 остановкой

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 870 БарнаулЯровое

Автобусный рейс Барнаул — Яровое занимает примерно 9 часов.

На этом сайте можно приобрести билет на удобный рейс. Для этого нужно кликнуть по кнопке «Купить билет» и отметить в открывшемся календаре точную дату поездки.

При выборе рейса обратите внимание на ссылку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать отклики пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса предполагает 21 остановка. Для того, чтобы выяснить, когда можно будет выйти и размять ноги, изучите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация будет полезна для вас. Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данных