Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 677 Барыш → Жадовка, Ульяновская область

Маршрут автобуса Барыш - Жадовка, Ульяновская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Отправление
15:25

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Барыш Жадовка, Ульяновская область: 2 ч 51 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Барышавтосервис
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Ульяновск, Автовокзал Центральный
15:25
Стоговка, Стоговка
16:27
Спешневка, Ульяновская область, Спешневка
16:39
Порецкое, Ульяновская область, Порецкое
16:46
Чертановка, Ульяновская область, ост. Чертановка
16:50
Смышляевка, Ульяновская область, Смышляевка
17:01
Бестужевка, Ульяновская область, Бестужевка
17:04
Смольково, Ульяновская область, Смольково
17:08
Заречное, Ульяновская область, Заречное
17:14
Старотимошкино, Ульяновская область, Старотимошкино
17:18
Акшуат, Ульяновская область, Акшуат
17:28
Водорацк, Ульяновская область, Водорацк
17:40
Барыш, Барыш
17:56
Красная Зорька, Ульяновская область, Красная Зорька
18:11
Жадовка, Ульяновская область, Жадовка
18:16
Мы внесли последние изменения в расписание 3 июня 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 677 следует из Барыша в Жадовку с 13 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 677 БарышЖадовка

Здесь мы разместили расписание автобусов из Барыша в Жадовку.

До места назначения автобус следует примерно 2 часа. На длительность рейса иногда влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, выберите число в поле «Дата». Затем коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 13 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация