Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут автобуса Барыш → Жадовка, Ульяновская область

Маршрут автобуса Барыш - Жадовка, Ульяновская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание уточнено 25 ноября 2022
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Барыш Жадовка, Ульяновская область: 4 ч

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Перевозка
9,3
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Ульяновск, Автовокзал Центральный
07:30
Старотимошкино, Ульяновская область, Старотимошкино
09:18
Акшуат, Ульяновская область, Акшуат
09:27
Барыш, Барыш
10:00
Красная Зорька, Ульяновская область, Красная Зорька
10:20
Жадовка, Ульяновская область, Жадовка
10:26
Румянцево, Ульяновская область, Румянцево
10:34
Ульяновка, Ульяновская область, Ульяновка
10:44
Новая Бекшанка, Ульяновская область, Новая Бекшанка
10:52
Кочкарлей, Ульяновская область, Кочкарлей
10:58
Татарский Сайман, Ульяновская область, Татарский Сайман
11:02
Поника, Ульяновская область, Поника
11:15
Николаевка, Ульяновская область, Николаевка
11:25
Булгаковка, Ульяновская область, ост. Булгаковка
11:36
Никулино, Ульяновская область, ост. Никулино
11:45
Большой Чирклей, ост. Большой Чирклей
11:49
Курмаевка, Ульяновская область, ост. Курмаевка
11:52
Мордовский Канадей, Ульяновская область, Мордовский Канадей
11:54
Евлашево, Евлашево
11:00
Ульяновка, Пензенская область, Ульяновка
11:06
Кузнецк, Кузнецк
11:30
Мы внесли последние изменения в расписание 23 ноября 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?
Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса БарышЖадовка

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Барыша в Жадовку.

Сколько длится поездка?

До места назначения автобус добирается примерно 4 часа. На длительность рейса иногда влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, выберите нужное число в поле «Дата». Затем перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 19 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация