Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 2762 Батайск → Пятигорск

Маршрут автобуса Батайск - Пятигорск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 16 сентября 2022
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Батайск Пятигорск: 1 д 1 ч 40 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Яцунов С.П.
7,6
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Москва, Международный автовокзал Саларьево
12:15
Тула, пост ДПС, 212 км трассы М-4 (Патрульный Москвич)
15:30
Богородицк, трасса М-4, 241 км.
15:45
Ефремов, поворот на Ефремов
Елец, ост. Поворот на Елец
17:10
Задонск, Задонск (трасса)
17:38
Воронеж, кафе Замок (трасса М-4)
19:00
Лиски, Воронежская область, ост. Поворот на Лиски (20 км до города)
19:55
Бобров, ост. Поворот на Бобров (пост ДПС)
20:05
Лосево, Лосево (трасса)
20:29
Павловск, Автовокзал, парковка
21:00
Верхний Мамон, ост. Пункт отдыха
21:30
Богучар, поворот на ул. Дзержинского
21:58
Нагибин, Ростовская область, трасса М-4
22:30
Чертково, поворот на Чертково (30 км)
22:58
Алексеево-Лозовское, Ростовская область, поворот на Алексеево-Лозовское (Пост ДПС)
23:00
Миллерово, поворот на Миллерово
23:35
Тарасовский, Трасса М-4, 881 км.
00:01
Глубокий, ост. Глубокий
00:14
Каменск-Шахтинский, рынок Америка
00:35
Лихой, АЗС Лукойл
00:49
Зверево, Развязка на М-4, поворот на Зверево
Гуково, Гуково (трасса)
01:06
Красный Сулин, АЗС Лукойл (трасса)
01:20
Шахты, Шахты (трасса)
01:28
Новочеркасск, ост. Красный Колос
01:50
Ростов-на-Дону, ост. Аксайский Поворот, ТЦ Мега
02:20
Батайск, ост. Сальская развилка
02:35
Зерноград, АЗС Роснефть
03:10
Егорлыкская, кафе Андреевское
03:30
Песчанокопское, кафе Ковчег
06:05
Красногвардейское, пост ДПС (трасса Р-269 /ул. Орджоникидзе)
Донское, трасса
Михайловск, ост. Кафе Лесок
07:00
Ставрополь, Ж/д вокзал
07:30
Светлоград, Автовокзал
08:25
Александровское, Автостанция
08:50
Минеральные Воды, АЗС Лукойл
09:10
Благодарный, Автовокзал
09:20
Пятигорск, ост. Рынок Лира
09:30
Будённовск, Автостанция
10:25
Новопавловск, Автовокзал
10:40
Левокумское, Автостанция
11:00
Нефтекумск, Автостанция
12:45
Курская, Автостанция
13:55
Мы внесли последние изменения в расписание 16 сентября 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 2762 следует из Батайска в Пятигорск с 43 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 2762 БатайскПятигорск

Автобусный рейс Батайск — Пятигорск занимает примерно 25 часов.

На этом сайте вы можете приобрести билет на нужный рейс. Для этого нужно кликнуть по кнопке «Купить билет» и отметить в выпадающем календаре интересующую дату поездки.

При покупке билета посмотрите на ссылку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать мнения пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса предусматривает 43 остановки. Для того, чтобы определить, когда будет ближайшая остановка, изучите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация поможет сделать ваше путешествие комфортным. Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация