Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 592 Безымянное, Амурская область → Архара

Маршрут автобуса Безымянное, Амурская область - Архара со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 25 мая 2022
Отправление
14:25

Режим следования: пнвтсрчтптвс
Время в пути по маршруту Безымянное, Амурская область Архара: 4 ч 10 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Райчихинское ПАТП-3
9,6
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Благовещенск, Автовокзал
14:25
Волково, с. Волково
14:50
Лозовое, Амурская область, с. Лозовое
14:55
Тамбовка, Автовокзал
15:15
Придорожное, Амурская область, ост. Придорожное
15:20
Новоалександровка, Амурская область, поворот
15:30
Зеньковка, поворот (7 км)
15:35
Ильиновка, поворот
15:45
Михайловка, Амурская область, улица Дорожная, 3
16:05
Воскресеновка, Амурская область, Поворот
16:15
Безозёрное, трасса 100К-019
16:30
Безымянное, Амурская область, Безымянное с.
16:35
Старая Райчиха, поворот
16:40
Зельвино, пос. Зельвино
16:50
Райчихинск, ост. Поворот
16:51
Широкий, Амурская область, поворот
16:55
Усть-Кивда, поворот (12 км)
17:00
Прогресс, Прогресс
17:10
Бурея, ост. Хлебозавод
17:20
Малиновка, Амурская область, Малиновка с.
17:26
Новобурейский, Новобурейский
17:34
Каменка, Амурская область, поворот
17:44
Архара, Архара пгт
18:35
Мы внесли последние изменения в расписание 25 мая 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 592 следует из Безымянного в Архару с 21 остановкой

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 592 БезымянноеАрхара

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Безымянного в Архару.

До конечной точки автобус едет ориентировочно 4 часа. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы оплатить билет на рейс, введите нужный день в поле «Дата». После этого перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 21 остановка. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация