Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 711 Белгород → Красное, Белгородская область

Маршрут автобуса Белгород - Красное, Белгородская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Отправление
07:10

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Белгород Красное, Белгородская область: 5 ч 30 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Юг Трэвэл
9,4
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Белгород, Автовокзал
07:10
Ломово, ост. Ломово
07:40
Алексеевка, Белгородская область, Алексеевка
08:00
Короча, Автостанция
08:15
Спорное, Белгородская область, ост. Спорное
08:25
Яблоново, Яблоново
08:35
Хмелевое, Белгородская область, ост. Хмелевое
08:40
Лозное, Белгородская область, ост. Лозное
08:50
Верхнее Кузькино, ост. Верхнее Кузькино
09:00
Русская Халань, ост. Русская Халань
09:10
Чернянка, Автостанция
09:20
Долгая Яруга, Долгая Яруга
Новая Масловка, ост. Новая Масловка
Александровка, Белгородская область, ост. Александровка
Волотово, ост. Волотово
Медвежье, Белгородская область, ост. Медвежье
Лубяное-Первое, Лубяное-Первое
Становое, Белгородская область, ост. Становое
Первомайский, Белгородская область, ост. Первомайский
Старый Редкодуб, ост. Старый Редкодуб
Весёлый, Белгородская область, Весёлый
Новый Путь, Белгородская область, Новый Путь
Круглое, Белгородская область, ост. Круглое
Сетище, ост. Сетище
Красное, Белгородская область, Автостанция
10:50
Острогожск, Автостанция
12:15
Лиски, Автовокзал
12:40
Мы внесли последние изменения в расписание 5 декабря 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 711 следует из Белгорода в Красное с 25 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 711 БелгородКрасное

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Белгорода в Красное.

До конечной точки автобус следует приблизительно 5 часов. На время в пути могут влиять наличие пробок и погодные условия.

Чтобы приобрести билет на рейс, введите нужный день в поле «Дата». После этого перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 25 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация