Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
март 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса № 711 Белгород → Лиски

Отправление
07:00

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Белгород Лиски: 6 ч 15 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ООО Белгородский автовокзал
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Белгород, Автовокзал
07:00
Ломово, Ломово
07:30
Алексеевка, Алексеевка
07:50
Короча, Автостанция
08:04
Спорное, Спорное
08:15
Яблоново, Яблоново
08:25
Хмелевое, Хмелевое
08:30
Лозное, Лозное
08:40
Верхнее Кузькино, Верхнее Кузькино
08:50
Русская Халань, Русская Халань
09:00
Чернянка, Автостанция
09:15
Долгая Яруга, Долгая Яруга
09:25
Новая Масловка, Новая Масловка
09:35
Александровка, Александровка
09:45
Волотово, Волотово
09:55
Медвежье, Медвежье
10:00
Лубяное-Первое, Лубяное-Первое
10:10
Становое, Становое
10:20
Первомайский, Первомайский
10:25
Старый Редкодуб, Старый Редкодуб
10:30
Весёлый, Весёлый
10:35
Новый Путь, Новый Путь
10:45
Круглое, Круглое
10:48
Сетище, Сетище
10:50
Красное, Автостанция, ул. Ющенко, 44
11:00
Острогожск, Автовокзал, ул. Карла Маркса
12:05
Лиски, Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
13:15
Мы внесли последние изменения в расписание 27 июля 2018

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Автобус № 711 следует из Белгорода в Лиски с 25 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 711 БелгородЛиски

Здесь мы разместили расписание автобусов из Белгорода в Лиски.

До конечной точки автобус едет ориентировочно 6 часов. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы оформить билет на рейс, введите число в поле «Дата». После этого перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 25 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса