Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
май 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса № 625 Белово → Новосибирск

Отправление
12:00

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Белово Новосибирск: 5 ч 15 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Беловское ГПАТП КО
9
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Белово, Автовокзал
12:00
Полысаево, Полысаево
12:35
Ленинск-Кузнецкий, Автовокзал
13:00
Красное, Автокасса
13:53
Ваганово, поворот
14:09
Журавлёво, Журавлево
14:31
Степногутово, поворот
14:39
Юрты, Юрты
14:48
Конево, д. Конево
14:53
Коурак, Коурак
14:56
Новоабышево, Новоабышево
15:06
Лебедево, Лебедево
15:18
Владимировка, Владимировка
15:35
Налетиха, Налетиха
15:40
Усть-Каменка, с. Усть-Каменка
15:44
Пермский, пос. Пермский
15:50
Тогучин, поворот (54 км)
15:55
Плотниково, Плотниково
16:11
Новосибирск, ТЦ Невский
16:55
Новосибирск, Автовокзал
17:15
Мы внесли последние изменения в расписание 8 апреля 2019

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Автобус № 625 следует из Белово в Новосибирск с 18 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 625 БеловоНовосибирск

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Белово в Новосибирск.

До места назначения автобус добирается ориентировочно 5 часов. На время в пути иногда влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, выберите число и месяц в поле «Дата». Затем нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 18 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса