Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 6521 Белогорск → Бахчисарай

Отправление
10:37

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Белогорск Бахчисарай: 2 ч 23 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автостанция
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Белогорск, Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
10:37
Ароматное, Поворот, 35н-125
10:51
Крымская Роза, с. Крымская Роза
10:56
Зуя, Автостанция, ул. Шоссейная, 83
11:05
Симферополь, Автостанция Восточная
11:25
Симферополь, Автовокзал Центральный
11:35
Симферополь, Автостанция Западная
12:05
Приятное Свидание, с. Приятное Свидание
12:25
Тополи, с. Тополи
12:30
Новопавловка, с. Новопавловка
12:35
Севастьяновка, Поворот, ул. Партизанская
12:40
Глубокий Яр, Поворот, 35р-001
12:45
Бахчисарай, Автостанция
13:00
Мы внесли последние изменения в расписание 11 августа 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 6521 следует из Белогорска в Бахчисарай с 11 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 6521 БелогорскБахчисарай

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Белогорска в Бахчисарай.

До конечной точки автобус идет ориентировочно 2 часа. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, введите нужное число в поле «Дата». После этого кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 11 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса