Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 1849 Белогорск, Республика Крым → Цветочное

Маршрут автобуса Белогорск, Республика Крым - Цветочное со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Белогорск, Республика Крым Цветочное: 2 ч

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Абибуллаев А.Ш.
8,7
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Нижнегорский, Автостанция
05:20
Желябовка, ост. Желябовка
05:29
Ивановка, Республика Крым, Ивановка
05:34
Заречье, Республика Крым, с. Заречье
05:36
Косточковка, с. Косточковка
05:42
Садовое, Республика Крым, Автостанция
05:47
Жемчужина, Жемчужина пов.
05:54
Пены, Республика Крым, с. Пены
05:57
Зыбины, с. Зыбины
05:59
Мельники, Республика Крым, с. Мельники
06:03
Вишенное, с. Вишенное
06:11
Белогорск, Республика Крым, Автостанция
06:27
Цветочное, Цветочное пов.
06:43
Симферополь, Автостанция Восточная
07:20
Мы внесли последние изменения в расписание 20 мая 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 1849 следует из Белогорска в Цветочное с 12 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 1849 БелогорскЦветочное

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Белогорска в Цветочное.

До места назначения автобус добирается примерно 2 часа. На длительность рейса иногда влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, выберите нужный день в поле «Дата». Затем кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 12 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация