Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 591 Белозерье → Шатрашаны, Ульяновская область

Маршрут автобуса Белозерье - Шатрашаны, Ульяновская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 30 декабря 2021
Отправление
14:19

Режим следования: вс
Время в пути по маршруту Белозерье Шатрашаны, Ульяновская область: 2 ч 32 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автостар
7,4
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Ульяновск, Автовокзал Центральный
14:19
Юшанское, Ульяновская область, Юшанское
14:59
Уржумское, Ульяновская область, Уржумское с.
15:05
Тагай, Ульяновская область, ост. Тагай
15:16
Прислониха, Ульяновская область, Прислониха
15:28
Языково, Ульяновская область, Языково
15:33
Урено-Карлинское, Урено-Карпинское
15:43
Белозерье, Белозерье
15:49
Усть-Урень, ост. Усть-Урень
15:59
Никитино, Ульяновская область, Никитино
16:14
Астрадамовка, Ульяновская область, Астрадамовка
16:29
Чеботаевка, Ульяновская область, Чеботаевка
16:35
Колюпановка, Ульяновская область, Колюпановка
16:38
Сычёвка, Ульяновская область, Сычёвка
16:40
Архангельское, Ульяновская область, Архангельское
16:46
Шатрашаны, Ульяновская область, Шатрашаны
16:51
Мы внесли последние изменения в расписание 30 декабря 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 591 следует из Белозерья в Шатрашаны с 14 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 591 БелозерьеШатрашаны

Здесь мы разместили расписание автобусов из Белозерья в Шатрашаны.

До места назначения автобус следует примерно 2 часа. На длительность рейса иногда влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, выберите число и месяц в поле «Дата». Затем нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 14 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация