Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 2122 Белокуриха → Толмачёво

Отправление
06:00

Режим следования: 1 д через 1 д
Время в пути по маршруту Белокуриха Толмачёво: 9 ч 25 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Дебют
8,9
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Белокуриха, Автовокзал
06:00
Новотырышкино, Поворот
06:10
Точильное, Точильное
06:20
Смоленское, Смоленское
06:45
Бийск, Автовокзал
07:40
Троицкое, Троицкое
08:48
Полковниково, Полковниково
09:22
Новоалтайск, трасса
10:02
Тальменка, Тальменка
11:26
Черепаново, Черепаново
12:00
Искитим, Искитим
12:50
Бердск, Бердск
13:15
Новосибирск, Автовокзал
14:00
Новосибирск, Ж/д вокзал Новосибирск-Главный
14:35
Толмачёво, Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
15:25
Мы внесли последние изменения в расписание 3 декабря 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 2122 следует из Белокурихи в Толмачёво с 13 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
  • 03.06.2019 16:44 Свиридова Вера Юрьевна:
    Полезность: 0 0

    Подскажите, пожалуйста, есть автобус Белокуриха- Новосибирск Академгородок( ст. Сеятель)?

    06.06.2019 17:06 Туту.ру:

    Вера Юрьевна, здравствуйте!
    К сожалению, у нас нет билетов по этому маршруту. Сейчас мы работаем над увеличением количества доступных рейсов в разделе Автобусы и надеемся, что в скором времени на нашем сайте появятся рейсы по нужному вам маршруту. Рекомендуем обратиться в кассы автовокзала.

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 2122 БелокурихаТолмачёво

Автобусный рейс Белокуриха — Толмачёво занимает примерно 9 часов.

На этом сайте можно приобрести билет на удобный рейс. Для этого нужно кликнуть по кнопке «Купить билет» и отметить в открывшемся календаре конкретную дату поездки.

При сравнении вариантов обратите внимание на ссылку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать отзывы пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса включает 13 остановок. Для того, чтобы узнать, когда будет следующая стоянка, изучите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация пригодится вам в пути. Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса