Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут автобуса Белорецк → Инзер

Маршрут автобуса Белорецк - Инзер со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание уточнено 5 августа 2022

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Белорецк Инзер: 4 ч 50 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Хамитов Г.Ш.
9,2
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Магнитогорск, ост. Вокзал
02:45
Магнитогорск, ТЦ Радуга Вкуса
03:00
Магнитогорск, парковка Аэропорта
03:15
Якты-Куль, санаторий Якты-Куль
03:30
Зелёная Поляна, Республика Башкортостан, ГЛЦ Металлург
03:40
Новоабзаково, Республика Башкортостан, Ж/д станция
04:00
Белорецк, кафе Берлога
04:20
Белорецк, ост. Автовокзал (напротив Автовокзала)
04:25
Инзер, магазин Инзерские сувениры
05:20
Архангельское, АЗС Башнефть
06:00
Булгаково, ост. Булгаково
Уфа, КП Аэропорт
Уфа, ТК Центральный
07:20
Уфа, ост. Ж/д вокзал
07:35
Мы внесли последние изменения в расписание 23 февраля 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?
Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса БелорецкИнзер

На этой странице представлено расписание автобусов из Белорецка в Инзера.

До места назначения автобус следует приблизительно 4 часа. На продолжительность поездки иногда влияют наличие пробок и погодные условия.

Чтобы приобрести билет на рейс, выберите нужное число в поле «Дата». Затем перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 12 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация