Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 1716 Береговое, Республика Крым → Симферополь (Крым)

Маршрут автобуса Береговое, Республика Крым - Симферополь (Крым) со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 22 июня 2021
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Береговое, Республика Крым Симферополь (Крым): 1 ч 37 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Бахчисарайское АТП №14340
8
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Береговое, Республика Крым, ост. Береговое
06:28
Песчаное, Республика Крым, Автостанция
06:50
Вилино, с. Вилино
06:55
Отрадное, Республика Крым, ост. Отрадное
07:00
Шевченково, Республика Крым, Шевченково с.
07:03
Каштаны, Каштаны с.
07:06
Брянское, Брянское с.
07:08
Дорожное, Республика Крым, Дорожное с.
07:11
Плодовое, Республика Крым, Плодовое с.
07:15
Зубакино, Зубакино с.
07:17
Нововасильевка, Нововасильевка с.
07:21
Почтовое, ост. Почтовое
07:26
Новопавловка, Республика Крым, с. Новопавловка
07:28
Тополи, Республика Крым, ост. Тополи
07:31
Приятное Свидание, с. Приятное Свидание
07:33
Симферополь, Автостанция Западная
07:43
Симферополь, Автостанция Курортная
08:05
Мы внесли последние изменения в расписание 22 июня 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 1716 следует из Берегового в Симферополь (Крым) с 15 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 1716 БереговоеСимферополь

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Берегового в Симферополь (Крым).

До места назначения автобус следует ориентировочно 1 час. На время в пути иногда влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, выберите число в поле «Дата». Затем коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 15 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация