Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 610 Березник → Северодвинск

Маршрут автобуса Березник - Северодвинск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Отправление
05:00

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Березник Северодвинск: 12 ч 30 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: МиГ автотранс
9,1
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Великий Устюг, Автостанция
05:00
Красавино, Красавино
05:24
Приводино, Приводино
05:34
Котлас, Котлас
06:15
Федотовская, Федотовская
06:42
Телеговский Починок, Архангельская область, поворот
06:52
Красноборск, Красноборск
07:20
Большая, Пермогорье
07:40
Верхнее Шилово, Архангельская область, ост. Верхнее Шилово
07:44
Верхняя Сергиевская, Архангельская область, ост. Верхняя Сергиевская
07:50
Черевково, Черевково
08:05
Ляховская, Архангельская область, ост. Ляховская
08:15
Авнюга, ост. Авнюга
08:45
Анфимовская, Архангельская область, ост. Анфимовская
08:48
Борисовская, Архангельская область, Борисовская
08:52
Абрамково, Архангельская область, ост. Абрамково
08:58
Верхняя Тойма, ост. Верхняя Тойма - левый берег
09:30
Игумновская, Архангельская область, Игумновская
09:38
Чаплинская, Архангельская область, Чаплинская
09:45
Исаковская, Архангельская область, Исаковская
09:48
Сосновый, Архангельская область, ост. Сосновый
09:55
Ларионовская, Архангельская область, Ларионовская
10:00
Власьевская, Архангельская область, Власьевская
10:15
Копытовская, Архангельская область, Копытовская
10:21
Останская, Архангельская область, Останская
10:25
Автомоновская, Архангельская область, Автомоновская
10:30
Осиевская, Архангельская область, Осиевская
10:37
Кондратовская, Кондратовская
10:45
Евдокимовская, Евдокимовская
10:50
Слуда, Архангельская область, ост. Слуда
10:53
Сельцо, Архангельская область, Сельцо
11:00
Яковлевская, Заостровье
11:05
Коноваловская, Архангельская область, Тулгас
11:12
Рочегда, ост. Рочегда - левый берег
11:25
Шужега, Архангельская область, Шужега
11:32
Чамово, ост. Чамово
11:40
Усть-Вага, Архангельская область, ост. Усть-Вага
11:52
Шидрово, ост. Шидрово
11:59
Березник, Березник
12:15
Верхнее Чажестрово, Архангельская область, ост. Верхнее Чажестрово
12:20
Нижнее Чажестрово, Архангельская область, ост. Нижнее Чажестрово
13:00
Пянда, ост. Поселок Пянда
13:05
Усть-Ваеньга, ост. Усть-Ваеньга
13:07
Уйта, Архангельская область, ост. Уйта
13:10
Шастки, Архангельская область, ост. Шастки
13:14
Гора, Архангельская область, ост. Гора
13:16
Рязаново, Архангельская область, ост. Рязаново
13:18
Хетово, ост. Хетово
13:20
Усть-Морж, Архангельская область, ост. Усть-Морж
13:22
Моржегоры, Моржегоры
13:26
Монастырёк, Архангельская область, ост. Монастырёк
13:31
Почтовое, Архангельская область, Почтовое
13:36
Орлово, Архангельская область, Орлово
13:40
Коскошина, Архангельская область, Коскошина
13:51
Заболотье, Архангельская область, Заболотье
13:53
Зачачье, Архангельская область, ост. Зачачье (поворот)
13:55
Емецк, Емецк
14:10
Холмогоры, Поворот
15:25
Беломорье, Архангельская область, ост. Беломорье
15:55
Архангельск, Архангельск
16:40
Северодвинск, Северодвинск
17:30
Мы внесли последние изменения в расписание 7 февраля 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 610 следует из Березника в Северодвинск с 59 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 610 БерезникСеверодвинск

Автобусный рейс Березник — Северодвинск занимает ориентировочно 12 часов.

На этом сайте вы можете приобрести билет на удобный рейс. Для этого нужно кликнуть по ссылке «Купить билет» и выбрать в выпадающем календаре нужную дату поездки.

При покупке билета посмотрите на ссылку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать комментарии пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса предусматривает 59 остановок. Для того, чтобы определить, когда будет следующая стоянка, изучите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация поможет сделать ваше путешествие комфортным. Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация