Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 615 Березово, Саратовская область → Балаково

Маршрут автобуса Березово, Саратовская область - Балаково со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Отправление
06:00

Режим следования: пнвтсрчтсбвс
Время в пути по маршруту Березово, Саратовская область Балаково: 5 ч 15 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Расторгуев А.С.
6,3
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Ивантеевка, Саратовская область, Автостанция
06:00
Большая Таволожка, Саратовская область, с. Большая Таволожка
06:20
Пугачёв, Автостанция
06:45
Березово, Саратовская область, ост. Березово
07:15
Малоперекопное, поворот
07:45
Балаково, Автостанция
08:25
Маянга, поворот
08:35
Еланка, Саратовская область, ост. Еланка
08:40
Плеханы, ост. Поворот на Плеханы
08:50
Георгиевка, Саратовская область, ост. Поворот на Георгиевку
08:55
Зоркино, Саратовская область, ост. Зоркино
09:10
Подлесное, Саратовская область, поворот
09:25
Маркс, ост. Приволжское
10:10
Павловка, Саратовская область, Поворот
10:20
Бобровка, Саратовская область, поворот
10:30
Звонаревка, Саратовская область, поворот
10:35
Ленинское, Саратовская область, поворот
10:45
Красный Яр, Саратовская область, поворот (6 км)
10:50
Генеральское, поворот на Генеральское
11:00
Шумейка, Саратовская область, ост. Поворот на Шумейку
11:07
Энгельс, Автостанция
11:09
Саратов, Автовокзал
11:15
Мы внесли последние изменения в расписание 22 ноября 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 615 следует из Березово в Балаково с 20 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 615 БерезовоБалаково

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Березово в Балаково.

До конечной точки автобус добирается ориентировочно 5 часов. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, введите нужное число в поле «Дата». После этого коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 20 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация