Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 1223 Берняжка → Тара

Маршрут автобуса Берняжка - Тара со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 31 января 2022
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Берняжка Тара: 2 ч 30 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Большеречьеавтотранс
8
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Большеречье, Автостанция
06:30
Красный Яр, Омская область, ост. Красный Яр
06:39
Бызовка, Бызовка д.
06:49
Такмык, Такмык с.
06:57
Решетниково, Омская область, Решетниково д.
07:07
Евгащино, Евгащинский хлебоприемный пункт
07:13
Евгащино, перекресток
Евгащино, Евгащино с.
07:28
Шуево, Шуево д.
07:51
Терехово, Омская область, Терехово д.
07:55
Новологиново, Новологиново с. (БОЛЬШ)
08:01
Секменево, Секменево д.
08:07
Берняжка, Берняжка д.
08:10
Черняево, Омская область, ост. Черняево
08:23
Бородихино, Бородихино д.
08:30
Коренево, Омская область, Коренево с.
08:34
Заливино, Заливино с. (ТАР)
08:40
Фрунзе, Омская область, Фрунзе д.
08:46
Тара, Автовокзал
09:00
Мы внесли последние изменения в расписание 31 января 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 1223 следует из Берняжки в Тару с 17 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 1223 БерняжкаТара

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Берняжки в Тару.

До конечной точки автобус следует приблизительно 2 часа. На время в пути могут влиять наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, введите число в поле «Дата». После этого нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 17 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация