Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты
Скидки на автобус до 35%

Маршрут и расписание автобуса № 721 Берёзовка, Пермский край → Пермь

Отправление

Режим следования: пнвтсрчтптсб
Время в пути по маршруту Берёзовка, Пермский край Пермь: 2 ч 50 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ИП Титова Н.Г.
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Берёзовка, Автостанция
06:40
Пирожково, Поворот
06:45
Заборье, ост. Отворот на Заборье
06:50
Карнаухово, ост. Отворот на Карнаухово
06:55
Комарово, Поворот
07:00
Филипповка, с. Филипповка
07:10
Кунгур, Автостанция
07:25
Шадейка, Трасса
07:45
Ергач, Ергач
07:55
Кыласово, Поворот
08:05
Байболовка, Поворот
08:10
Курашим, Поворот
08:25
Янычи, Янычи
08:40
Бершеть, Бершеть
08:45
Кояново, Кояново
09:05
Лобаново, с. Лобаново
09:15
Пермь, Автостанция Южная
09:30
Мы внесли последние изменения в расписание 18 марта 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 721 следует из Берёзовки в Пермь с 15 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 721 БерёзовкаПермь

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Берёзовки в Пермь.

До места назначения автобус следует ориентировочно 2 часа. На время в пути иногда влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, выберите число и месяц в поле «Дата». Затем перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 15 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса