Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 333 Берёзово, Воронежская область → Сенное, Воронежская область

Маршрут автобуса Берёзово, Воронежская область - Сенное, Воронежская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 20 октября 2021
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Берёзово, Воронежская область Сенное, Воронежская область: 1 ч 50 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Евролиния-2
8,8
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Воронеж, Автовокзал Центральный
07:45
Воронеж, Областная больница
07:58
Ямное, ост. Поворот на Ямное
08:07
Воронеж, поворот на аэропорт
08:10
Медовка, Воронежская область, поворот
08:17
Красное, Воронежская область, х. Красное
08:40
ВНИИСС, Воронежская область, Вниисс
08:45
Рамонь, ост. Больница
08:48
Рамонь, Автостанция
09:00
Берёзово, Воронежская область, ост. Учхоз
09:04
Ивницы, Воронежская область, ост. Ивницы
09:07
Борки, Воронежская область, Борки
09:10
Лопатки, Воронежская область, Лопатки
09:14
Карачун, Воронежская область, Поворот
09:21
Карачун, Воронежская область, Карачун
09:23
Пекшево, Воронежская область, Поворот
09:26
Глушицы, Воронежская область, Поворот
09:28
Ситная, Воронежская область, Ситная
09:31
Писаревка, Воронежская область, Писаревка
09:33
Сенное, Воронежская область, Сенное
09:35
Мы внесли последние изменения в расписание 20 октября 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 333 следует из Берёзово в Сенное с 18 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 333 БерёзовоСенное

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Берёзово в Сенное.

Сколько длится поездка?

До пункта прибытия автобус едет приблизительно 1 час. На длительность рейса влияют наличие пробок и погодные условия.

Чтобы оплатить билет на рейс, укажите нужное число в поле «Дата». Потом коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 18 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация