Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 539 Берёзовский, Кемеровская - Кузбасс → Верх-Чебула

Маршрут автобуса Берёзовский, Кемеровская - Кузбасс - Верх-Чебула со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 26 октября 2021

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Берёзовский, Кемеровская - Кузбасс Верх-Чебула: 3 ч 15 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Кемеровская а/к 1237
9,2
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Кемерово, Автовокзал
07:10
Берёзовский, Кемеровская - Кузбасс, поворот
07:51
Дмитриевка, Кемеровская - Кузбасс, д. Дмитриевка
08:05
Юго-Александровка, Кемеровская - Кузбасс, ост. Юго-Александровка
08:13
Успенка, Кемеровская - Кузбасс, Успенка
08:30
Глухаринка, Кемеровская - Кузбасс, Глухаринка
08:37
Малая Златогорка, Кемеровская - Кузбасс, ост. Малая Златогорка
08:47
Большая Златогорка, ост. Большая Златогорка
08:52
Красная Тайга, ост. Красная Тайга
09:00
Красный Яр, Кемеровская - Кузбасс, ост. Красный Яр
09:08
Николаевка, Кемеровская - Кузбасс, с. Николаевка
09:28
Усманка, Усманка
09:39
Петропавловка, Кемеровская - Кузбасс, поворот
09:46
Верх-Чебула, Автостанция
10:00
Новоказанка, Кемеровская - Кузбасс, Новоказанка
10:06
Мариинск, Автостанция
10:25
Мы внесли последние изменения в расписание 26 октября 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 539 следует из Берёзовского в Верх-Чебулу с 14 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 539 БерёзовскийВерх-Чебула

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Берёзовского в Верх-Чебулу.

До конечной точки автобус добирается ориентировочно 3 часа. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, введите нужный день в поле «Дата». После этого нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 14 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация