Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
октябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Расписание автобусов БийскБарнаул

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Бийска в Барнаул на 2019 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.

Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
транзитный рейс
Отправление из БийскаПрибытие в БарнаулВ путиПеревозчикДниЦена
06:00
Маршрут автобуса
09:00
3 ч
ИП Медведев А.А.
9,1
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~436 руб.
06:40
Маршрут автобуса
09:30
2 ч 50 м
Спектр-Сервис
8,8
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~436 руб.
07:00
Маршрут автобуса
10:00
3 ч
Трансавтосервис плюс
8,4
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~486 руб.
07:50
Маршрут автобуса
10:50
3 чКрасногорское АТП
9,3
оценка
Дни следования: пнвтсрчтптсб
Купить билет ~408 руб.
08:00
Бийск, Бийск
11:00
Барнаул, Барнаул
3 чКрасногорское АТП
9,3
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~436 руб.
08:30
Маршрут автобуса
11:30
3 ч
Трансавтосервис плюс
8,4
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~486 руб.
08:45
Маршрут автобуса
12:10
3 ч 25 м
Алтайтрансавто
8,4
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~505 руб.
08:50
Маршрут автобуса
11:45
2 ч 55 мПотапов В.И.Дни следования: ежедневно
Купить билет ~429 руб.
08:50
Бийск, Бийск
11:45
Барнаул, Барнаул
2 ч 55 м
ИП Хорланов В.И.
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~426 руб.
09:30
Маршрут автобуса
12:20
2 ч 50 м
Рубцовское ПАП
8,9
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~447 руб.
09:30
Бийск, Бийск
12:30
Барнаул, Барнаул
3 ч
Спектр-Сервис
8,8
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~436 руб.
09:50
888, Бийск, Бийск
Маршрут автобуса
12:25
Барнаул, Барнаул
2 ч 35 м
ИП Клюева О.Н.
Дни следования: пнсрчтпт
Купить билет ~404 руб.
10:10
Бийск, Бийск
12:40
Барнаул, Барнаул
2 ч 30 м
ИП Хорланов В.И.
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~429 руб.
10:10
731, Бийск, Бийск
Маршрут автобуса
12:40
Барнаул, Барнаул
2 ч 30 мПотапов В.И.Дни следования: ежедневно
Купить билет ~426 руб.
10:45
Маршрут автобуса
14:10
3 ч 25 м
Алтайтрансавто
8,4
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~505 руб.
10:45
Маршрут автобуса
13:35
2 ч 50 м
Спектр-Сервис
8,8
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~436 руб.
11:10
Маршрут автобуса
14:10
3 ч
Трансавтосервис плюс
8,4
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~486 руб.
11:30
Бийск, Бийск
14:15
Барнаул, Барнаул
2 ч 45 м
ООО ВикАвто
8
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~415 руб.
12:00
Маршрут автобуса
15:00
3 чКрасногорское АТП
9,3
оценка
Дни следования: птвс
Купить билет ~436 руб.
12:30
Маршрут автобуса
15:30
3 чФаюстов А.Н.
8
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~436 руб.
12:35
Маршрут автобуса
15:50
3 ч 15 м
Алтранс-Авто
8,2
оценка
Дни следования: втчтсб
Купить билет ~505 руб.
12:45
Бийск, Бийск
15:46
Барнаул, Барнаул
3 ч 1 м
Алтранс-Авто
8,2
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~407 руб.
12:50
Маршрут автобуса
16:15
3 ч 25 м
Алтайтрансавто
8,4
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~505 руб.
12:55
Маршрут автобуса
16:20
3 ч 25 м
Алтайтрансавто
8,4
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~505 руб.
13:00
Маршрут автобуса
16:00
3 ч
Трансавтосервис плюс
8,4
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~486 руб.
13:20
Маршрут автобуса
16:05
2 ч 45 м
Рубцовское ПАП
8,9
оценка
Дни следования: нечетные даты
Купить билет ~447 руб.
13:20
Маршрут автобуса
16:05
2 ч 45 м
Спектр-Сервис
8,8
оценка
Дни следования: четные даты
Купить билет ~436 руб.
13:35
Бийск, Бийск
16:30
Барнаул, Барнаул
2 ч 55 м
Алтайтрансавто
8,4
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~407 руб.
14:10
Маршрут автобуса
17:10
3 ч
Трансавтосервис плюс
8,4
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~486 руб.
14:20
Маршрут автобуса
17:20
3 ч
Автостанция
Дни следования: 1 д через 1 д
Купить билет ~492 руб.
15:00
Маршрут автобуса
17:55
2 ч 55 м
Пассажирские перевозки
8,4
оценка
Дни следования: пнсбвс
Купить билет ~453 руб.
15:05
Маршрут автобуса
18:30
3 ч 25 м
Алтайтрансавто
8,4
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~505 руб.
15:10
Бийск, Бийск
17:30
Барнаул, Барнаул
2 ч 20 м
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~469 руб.
15:20
Маршрут автобуса
18:30
3 ч 10 м
Барнаульское ПАТП
8,9
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~505 руб.
15:30
Бийск, Бийск
18:30
Барнаул, Барнаул
3 ч
Барнаульское ПАТП
8,9
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~453 руб.
15:35
Маршрут автобуса
18:35
3 ч
ИП Медведев А.А.
9,1
оценка
Дни следования: птвс
Купить билет ~436 руб.
16:15
Бийск, Бийск
19:15
Барнаул, Барнаул
3 ч
Трансавтосервис плюс
8,4
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~486 руб.
16:35
Бийск, Бийск
19:10
Барнаул, Барнаул
2 ч 35 м
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~426 руб.
17:00
Маршрут автобуса
19:55
2 ч 55 м
Пассажирские перевозки
8,4
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~453 руб.
17:00
Маршрут автобуса
20:30
3 ч 30 м
Барнаульское ПАТП
8,9
оценка
Дни следования: 1 д через 1 д c 26.01.2019
Купить билет ~505 руб.
17:05
Маршрут автобуса
19:50
2 ч 45 м
Алтранс-Авто
8,2
оценка
Дни следования: птсбвс
Купить билет ~505 руб.
17:15
726, Бийск, Бийск
Маршрут автобуса
20:00
Барнаул, Барнаул
2 ч 45 м
ООО ВикАвто
8
оценка
Дни следования: вс
Купить билет ~380 руб.
17:20
Бийск, Бийск
20:20
Барнаул, Барнаул
3 ч
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~431 руб.
17:20
Маршрут автобуса
20:30
3 ч 10 м
Автотранссиб
8,3
оценка
Дни следования: 1 д через 1 д c 25.01.2019
Купить билет ~505 руб.
17:35
Маршрут автобуса
20:50
3 ч 15 м
Алтранс-Авто
8,2
оценка
Дни следования: вс
Купить билет ~404 руб.
17:55
Маршрут автобуса
20:40
2 ч 45 м
Алтранс-Авто
8,2
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~505 руб.
18:00
Маршрут автобуса
21:00
3 ч
Барнаульское ПАТП
8,9
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~453 руб.
18:15
Бийск, Бийск
21:15
Барнаул, Барнаул
3 ч
Алтранс-Авто
8,2
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~436 руб.
18:20
Бийск, Бийск
20:50
Барнаул, Барнаул
2 ч 30 м
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~431 руб.
18:20
Маршрут автобуса
21:30
3 ч 10 м
Автотранссиб
8,3
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~505 руб.
18:30
Маршрут автобуса
21:30
3 ч
Барнаульское ПАТП
8,9
оценка
Дни следования: птвс
Купить билет ~457 руб.
18:45
Бийск, Бийск
21:45
Барнаул, Барнаул
3 ч
Барнаульское ПАТП
8,9
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~453 руб.
18:50
Маршрут автобуса
22:00
3 ч 10 м
Барнаульское ПАТП
8,9
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~505 руб.
19:30
Маршрут автобуса
22:25
2 ч 55 м
Пассажирские перевозки
8,4
оценка
Дни следования: пт
Купить билет ~457 руб.
19:55
Маршрут автобуса
22:40
2 ч 45 м
Алтранс-Авто
8,2
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~505 руб.
20:05
Бийск, Бийск
23:05
Барнаул, Барнаул
3 ч
Алтранс-Авто
8,2
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~436 руб.
20:40
Бийск, Бийск
23:25
Барнаул, Барнаул
2 ч 45 мЖарикова В.Н.
8,8
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~415 руб.
21:00
Маршрут автобуса
23:55
2 ч 55 мЖарикова В.Н.
8,8
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~501 руб.
21:30
23:25
Барнаул, Барнаульская Развязка
1 ч 55 мДебют
8,8
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~437 руб.
21:30
Маршрут автобуса
23:25
Барнаул, Развязка
1 ч 55 мКузбасские междугородные перевозки
9,1
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~378 руб.
Мы внесли последние изменения в расписание 15 октября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще

Отзывы о перевозчиках на направлении Бийск — Барнаул

ИП Медведев А.А.
ООО Спектр-Сервис
ООО Трансавтосервис плюс
ООО "Красногорское АТП"
Алтранс-Авто
ООО Барнаульское ПАТП
ИП Жарикова Валентина Николаевна
Январь 2019
Инна
Ужасно, автобус рухлядь, сломался в середине пути, от диспетчеров никакой помощи не было, спасибо проходящему мимо автобусу, подобравшего пассажиров. Многие опаздывали на поезд.задержка по прибытию автобуса составила более часа
Сентябрь 2019
В целом всё нормально, но: - не было остановки для отдыха пассажиров и водителя, - были многочисленные остановки для посадки и высадки пассажиров по ходу движения по маршруту (у населенных пунктов, указателей и просто на перекрёстках). Было ощущение, что на городском транспорте едем - люди входят и выходят, были очень частые остановки, которые потом не дали возможности сделать остановку на отдых, хотя бы на 10 мин.
Сентябрь 2018
Автобус не то чтобы очень старый, но с вентиляцией беда. Внутри была духотища, хотя снаружи едва ли было +15. В остальном всё хорошо.
Ноябрь 2018
Елена
Поездка была прекрасной! Автобус шикарный.
Июнь 2018
Владимир
Шикардос, ровненько.
Декабрь 2018
По дороге автобус два раза заглох. Второй раз на заправке. Хорошо рядом было теплое кафе. Двое пассажиров не стали ждать и уехали на попутке. Автобус холодный. В принципе доехали, но еслиб было тепло в транспорте, было бы лучше.
Март 2018
Наталья
Всё отлично. Никаких замечаний / нареканий нет.
Август 2019
Александр
прекрасно,на улице жара,в салоне кондер,телевизор, кино с субтитрами так что с дальних мест все понятно.Вобщем поездка не утомила!!
Декабрь 2018
Екатерина
Советуем, данного перевозчика. Поездка была комфортной.
Июль 2018
Наталья
автобус новый, водитель очень профессиональный. Спасибо перевозчику.
Май 2018
Наталья
Спасибо водителю за профессионализм Наталья
Август 2018
Наталья
Водителю спасибо! Профессионал!
Май 2018
Наталья
В автобусе было очень жарко и очень громко была включена Музыка на протяжении всей поездки.

Информация о расписании автобусов БийскБарнаул

В расписании автобусов из Бийска в Барнаул существует 60 рейсов 20 перевозчиков.

Наиболее ранний автобус уезжает из Бийска в 06:00 и прибывает в Барнаул в 09:00.

Самый поздний – выезжает в 21:30 и добирается в место назначения в 23:25

Оптимальное время движения около 1 ч 55 мОбратите внимание, что оно может измениться в связи с дорожной обстановкой

Еще перед тем как заказывать билет, советуем посмотреть отзывы о поездках и учесть рейтинг перевозчика: качество обслуживания на разных маршрутах может разительно отличаться.

Маршруты из Бийска в Барнаул видны на карте. Время в дороге и количество остановок на разных рейсах может отличаться, выбирайте для себя самый оптимальный.

Вернуться к выбору автобуса