Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты
Скидки на автобус до 35%

Маршрут и расписание автобуса № 280 Бийск → Шульгин Лог

Отправление
11:25

Режим следования: вс
Время в пути по маршруту Бийск Шульгин Лог: 2 ч 25 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ИП Кочетов В.Ф
6,7
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Бийск, Бийск
11:25
Катунское, Катунское
11:58
Красный Маяк, Поворот
12:23
Красный Яр, Поворот
12:33
Советское, Советское
12:43
Сетовка, Сетовка
13:08
Половинка, Половинка
13:28
Шульгин Лог, Шульгин Лог
13:50
Мы внесли последние изменения в расписание 29 января 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 280 следует из Бийска в Шульгина Лога с 6 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 280 БийскШульгин Лог

На этой странице представлено расписание автобусов из Бийска в Шульгина Лога.

До места назначения автобус добирается приблизительно 2 часа. На продолжительность поездки иногда влияют наличие пробок и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, выберите нужное число в поле «Дата». Затем перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 6 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса