Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 297 Бикин → Лучегорск

Маршрут автобуса Бикин - Лучегорск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Бикин Лучегорск: 5 ч 38 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Вираж
8,7
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Хабаровск, Автовокзал
08:00
Хабаровск, площадь 60 лет Октября
08:29
Переяславка, Поворот
09:22
Хор, ост. Хорский поворот
09:33
Дормидонтовка, Дормидонтовка
09:44
Капитоновка, Хабаровский край, поворот (10 км)
09:52
Вяземский, Автостанция
10:25
Отрадное, Хабаровский край, Отрадное
10:36
Аван, Аван
10:43
Котиково, Котиково
10:49
Лермонтовка, Лермонтовка
11:25
Лончаково, поворот (9,1 км)
11:52
Бикин, Автокасса
12:20
Лесопильное, поворот (3,6 км)
12:44
Лучегорск, Автостанция
13:38
Мы внесли последние изменения в расписание 29 апреля 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 297 следует из Бикина в Лучегорск с 13 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 297 БикинЛучегорск

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Бикина в Лучегорск.

До места назначения автобус следует ориентировочно 5 часов. На время в пути иногда влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, выберите число и месяц в поле «Дата». Затем перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 13 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация